Традиции

В нашей школе проходит много традиционных мероприятий.

Учебный год начинается торжественной линейкой.

День Здоровья.

Празднование Дня бабушек и дедушек (классы погружения начальной школы).

Празднование Дня учителя.

Празднование Дня гражданина.

В последний день первого триместра проходит День проектов.

Декабрь

В декабре на каждой школьной ступени проводятся рождественские мероприятия: благотворительная ярмарка, зажжение свечи первого Адвента, а также День прыгуна в высоту и рождественский турнир по волейболу между учащимися школы.

Февраль

В феврале мы отмечаем День друга. Организуем благотворительные мероприятия, концерты, веселые игры.

В День независимости проходят торжественные акты.

Празднование Дня матери.

Апрель

Весенний концерт – веселый весенний праздник. Хор, вокалисты, чтецы, театральные труппы и танцоры представляют песни, танцы и постановки, которые изучили в этом учебном году.

Апрель – месяц LAK-õppe, в рамках которого проходят различные мероприятия, открытые уроки, учителя проводят мастер-классы.

Торжественный прием у директора лучших учащихся и их родителей.

Одно из важных событий мая – Последний звонок в 9 классах.

Июнь

В июне заканчивается учебный год. На торжественных линейках проходит награждение учащихся, окончивших обучение отлично.

Проводятся выпускные мероприятия в 4 и 9 классах.

В течение учебного года в школе отмечаются знаменательные даты народного календаря (mardi- ja kadripäev, Масленица, Пасха).

С начала октября начинаются занятия для будущих первоклассников, заканчиваются занятия в апреле торжественным концертом.

Учителя физкультуры проводят школьные олимпийские игры.

В школе работает театральная студия Эдельвейс, интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?» и танцевальная студия «Pääsuke».

Опубликовано 04.05.2021. Дата последнего изменения 09.12.2022.